Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

05.04.2008 10:02:06

10 бесплатных сервисов для хранения файлов в онлайн

10 бесплатных сервисов для хранения файлов в онлайн

04.04.08

Стоимость сервисов для хранения информации значительно снизилась, и у людей, работающих в Интернете, появился большой выбор возможностей для хранения файлов и совместной работы в онлайн. Представляем вашему вниманию 10 наилучших бесплатных сервисов.

Adrive –это простое решение для хранения файлов в онлайн. Преимуществом является возможность хранения большого объёма информации: до 50 Гигабайт. Это намного больше, по сравнению с тем, что вам могут предложить Xdrive (5 ГБ) или Box.net. (1 ГБ)

Решение Box.net привлекает большим спектром бесплатных приложений. Вы можете редактировать документы при помощи приложений Zoho, подписывать их, используя EchoSign, предварительно просматривать проекты CAD с помощью Autodesk Freewheel, масштабировать фото при помощи Picnik и т.д.

Что касается сервисов для мгновенного обмена файлами, то стоит выделить Clip2Net, который очень полезен для оперативной совместной работы. Google Sites и Drop.io позволяют создать сайт для размещения информации, которую можно защитить при помощи пароля. Также стоит обратить внимание на подобный сервис DropBoks.

Среди пользователей Mac самым популярным является сервис Mozy. MediaMax также пользуется популярностью. Вы получаете бесплатно 25 ГБ для хранения файлов в онлайн, а также бесплатное клиентское программное обеспечение MediaMax XL Beta, которое позволяет вам автоматизировать создание резервных копий.


Вверх