Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураИнженер Руководитель подразделения, службы, отдела

РЕЗЮМЕ

Руководитель подразделения, службы, отдела

50 000 р.
Гордеев Павел Сергеевич    (Свердловская обл., Екатеринбург)
Дата публикации: 22 августа 09
Идентификатор резюме: 32659
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 22.08.2009 
День рождения: 23 дек 1978
Образование: высшее
Местожительство: Екатеринбург
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Жилищное строительство \ ЖКХ \ Строительство объектов социально-культурной сферы \ Эксплуатация
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


авг 08 - май 09
ООО "БАЗИС" (Строительство и девелопмент), Екатеринбург

Руководитель проектов

1. Разработка, составление годовых графиков капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта, зданий и сооружений и представление их на утверждение.

2. Расчет приблизительной стоимости капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта.

3. Рассмотрение бизнес плана проекта.

4. Проведение конкурсов на разработку проектной документации.

5. Сбор разрешительной документации, получение технических условий.

6. Заключение договоров на инвестирование.

7. Проведение конкурсов на СМР и поставку материалов и оборудования.

8. Заключение договоров с подрядными организациями.

9. Обеспечение объектов капитального строительства, реконструкции и капитальных необходимой проектно-сметной документацией и финансированием.

10. Рассмотрение и согласование дополнительных работ, не предусмотренных проектами, графиками и титулами капитального строительства, реконструкции и капитальных ремонтов.

11. Контроль за внесением изменений в проектную документацию.

12. Осуществление (контроль за работой инженера) технического надзора.

13. Осуществление контроля за фактически выполненным объемом работ.

14. Осуществление приемки выполненных работ от подрядных организаций, с подписание Актов КС-2, справок КС-3. Передача всей первичной документации в бухгалтерию.

15. Отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности с контрагентами, подготовка необходимой документации для проплаты.

16. Составление ежемесячного, квартального, полугодового, годового отчета - о проведенной работе, объяснение дебиторской и кредиторской задолженности по курируемым договорам, объектов незавершенного строительства, обоснование корректировки планов ремонта и строительства и т.д. согласно затребованных отчетов

17. Получение разрешений на строительство, реконструкцию и получение акта ввода в эксплуатацию.

Предыдущий опыт работы


янв 05 - янв 08
ООО «Евро-Азиатская энергетическая компания», (УК ЕвразХолдинг) (), Новокузнецк

Начальник отдела капитального строительства и ремонтов

1. Разработка, составление годовых графиков капитального строительства, капитального и текущих ремонтов оборудования, зданий и сооружений и представление их на утверждение.

2. Составление и оформление в установленные сроки титульных списков на капитальное строительство, капитальные и текущие ремонты.

3. Обеспечение объектов капитального строительства, капитальных и текущих ремонтов необходимой проектно-сметной документацией и финансированием.

4. Разработка и составление титула на приобретение оборудования, материалов на объекты капитального строительство и ремонты.

5. Рассмотрение и согласование дополнительных работ, не предусмотренных графиками и титулами капитального строительства, капитальных и текущих ремонтов.

6. Обеспечение организации и контроля проведения работ по ремонту и строительству энергооборудования, электрооборудования, зданий и сооружений, крановое оборудование.

7. Ведение приемки в эксплуатацию объектов, законченных строительством, а так же отремонтированного оборудования, зданий и сооружений.

8. Осуществление подготовки договоров с п
янв 04 - янв 04
ООО «Евро-Азиатская энергетическая компания» (), Новокузнецк

Ведущий инженер отдела капитального строительства и ремонтов.

Оформление договоров подряда на капитальное строительство и ремонты объектов Общества, обеспечение объектов капитального строительства и ремонтов необходимой проектно-сметной документацией, оформление дополнительных соглашений на ремонты энерго и электрооборудования, зданий и сооружений, планирование, учет и анализ затрат на проведение капитального строительства и ремонтов энерго и электрооборудования.

2. Контроль за фактически выполненными объемами ремонтов и строительства.
янв 03 - янв 04
ООО «Металлэнергофинанс» (), Новокузнецк

Ведущий инженер ОКСиР

Оформление договоров подряда на капитальное строительство и ремонты городских магистральных и внутриквартальных тепловых сетей, обеспечение объектов капитального строительства и ремонтов необходимой проектно-сметной документацией, оформление дополнительных соглашений на ремонты энергетического оборудования, зданий и сооружений, планирование, учет и анализ затрат на проведение капитального строительства и ремонтов энергетического оборудования.

2. Организация и контроль проведения работ по ремонту и строительству.

3. Контроль за фактически выполненными объемами ремонтов и строительства.
янв 02 - янв 03
ООО «КМК-Энерго» (), Новокузнецк

Мастер участка теплофикации, теплосилового цеха.

Обеспечение бесперебойного снабжения потребителей энергоресурсами.
янв 01 - янв 02
ООО «Рельсы КМК» (), Новокузнецк

Инженер 1-ой категории ЛЗВВБиПС

Организация и проведение забора проб выбросов в атмосферу и водные ресурсы промплощадкой КМК, контроль за работоспособностью очистных сооружений, выдача заключений и предписаний.
янв 00 - янв 01
ОАО "КМК" (), Новокузнецк

Обработчик пороков поверхности металла, листопрокатный цех

Обработка металла, упаковка проката в пакеты, взвешивание, формирование вагонов, отгрузка.

Образование


янв 01
высшее
Сибирский Государственный индустриальный университет

Новокузнецк
Теплофизика‚ автоматизация и промышленная экология

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Умение принимать решение‚ нацеленность на результат‚ стрессоустойчивость‚ коммуникабельность‚ умение организовать процесс.
 
 Коротко о своем опыте работы:
  с 2003 г. работал в отделе капитального строительства и ремонтов (ОКСиР)(служба заказчика). В зоне ответственности находились капитальный и текущий ремонт‚ реконструкция‚ модернизация‚ строительство основного и вспомогательного оборудования‚ зданий и сооружений сл. подразделений общества - ТЭЦ‚ Газовый цех‚ Цех водоснабжения‚ 2-а Цеха сетей и подстанций (КМК и ЗСМК)‚Управление‚ Бунгурский производственно-отопительный участок‚ с 2005 по 01.2008 г. Производственно отопительный комплекс г. Таштагол.
с 01.01.2005 г. по 02.06.2008 г. возглавлял отдел.
Участие в проектах
- С 2003 по 2004 г. организация проведения реконструкции и ремонта магистральных и внутриквартальных тепловых сетей города (1/3 города)‚ согласования проведения рем. и строительства с надзорными‚ контролирующими‚ разрешительными организациями. Выбор подрядчиков‚ проверка КС-2‚КС-3‚ и .т.п. (за один сезон отремонтировано и реконструировано ~ 36 км. трубопроводов от D=800 до D=100)
 - С 2006 г. строительство турбогенератора ПТ - 29/35 (работа в рабочей группе)‚
- В 2006 г. проведена реконструкция офисного здания (S~15000 м2). Получал техн. задание на увеличение отпуска ГВС и отопления и увеличение потребления эл. энергии‚ согласование проекта по изменению трассировки подающих трубопроводов ГВС и отопления‚ замену трансформаторов‚ привлечение подрядчиков‚ курирование договоров.
- С 03.2008 г. участие в рабочей группе по реализации крупного инвестиционного проекта (подготовка графиков реализации проекта‚  графика освоения и финансирования выполненных этапов работ с 2008 года по 2010 год.)
   Кроме основной работы в ООО "ЕвразЭК" занимался развитием‚ техническими вопросами‚ представление интересов жильцов в различных организациях и органах местного управления‚ работой с населением одного из ТСЖ ~ 38000 м2.
-  В ООО «БАЗИС» завершение проекта реконструкции Корпуса «А» и начало реализации проекта реконструкции Корпуса «Б» в г. Сургут. здания Общей S=7500 м2.
-  Начало строительства (подготовительные работы) строительства офисного центра в г. Екатеринбург‚ здания S= 5000 м2.
 

Водительское удостоверение категории «В»‚ владение пакетом MS Office‚ MS Project; знание экономического и бухгалтерского ПО‚ в том числе 1С‚ Интернет. Высокая работоспособность‚  готовность к командировкам. Увлечения: Горные лыжи‚ плавание‚ волейбол.