Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБанковская\инвестиционная деятельностьВедущий специалист руководитель кредитного отдела банка, филиала лизинговой компании

РЕЗЮМЕ

руководитель кредитного отдела банка, филиала лизинговой компании

2 000 $
Кудрявых Андрей Борисович    (Свердловская обл., Екатеринбург)
Дата публикации: 18 ноября 09
Идентификатор резюме: 40177
Стартовый оклад: 2 000 $
Пол: мужской  Был 18.11.2009 
День рождения: 12 фев 1971
Образование: высшее
Местожительство: Екатеринбург
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Специализация: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июн 07 - июл 09
ЮниКредитЛизинг (лизинговая деятельность), Екатеринбург

главный эксперт - руководитель филиала в Екатеринбурге

организация работы филиала, поиск клиентов, увеличение портфеля.

Предыдущий опыт работы


янв 04 - май 07
УрсаБАНК (предоставление услуги лизинга клиентом банка), Екатеринбург

Зам. начальника отдела лизинга

• самостоятельная организация процесса предоставления услуги «лизинг» предприятиям крупного и среднего бизнеса‚ (сбор документации‚ анализ финансового состояния‚ рынка‚ видов предмета лизинга‚ рисков по кредитуемой сделке‚ оформление‚ вынесение на кредитный комитет‚ выдача кредита для финансирования лизинговой сделки и дальнейший кредитный мониторинг); • Анализ лизингового портфеля; • Ведение переговоров с заемщиками и контрагентами по продаваемым объектам лизинга с целью решения вопросов‚ возникающих в ходе реализации лизинговых проектов; • Постоянный поиск (посредством телефонных звонков‚ адресной рассылки и пр.) и дальнейшая работа с потенциальными клиентами; • Опыт работы с региональными клиентами (г. Златоуст‚ г. Челябинск‚ г.Серов‚ г.Тюмень и др. города) В основном‚ портфель по лизингу сформирован из предприятий‚ относящихся к торговым и промышленным предприятиям среднего бизнеса. Причина поиска работы: перспектива карьерного роста.
янв 02 - янв 04
ОАО «Уралвнешторгбанк» (подготовка материалов на кредитный комитет банка),

Ведущий специалист отдела кредитного анализа

• Разработка стратегии и кредитной политики Банка‚ с конкретными предложениями об ее изменении или обновлении. • Подготовка информационных‚ аналитических и других материалов о кредитной истории‚ предоставленному обеспечению и финансовому состоянию заемщиков Банка. • Анализ кредитоспособности заемщика‚ в том числе текущий мониторинг кредитного портфеля банка. • Подготовка заключений и обоснований на предполагаемых заемщиков. • Подготовка материалов для рассмотрения на Кредитном комитете Банка‚ для принятия решений Президентом и/или Вице-президентом‚ курирующим вопросы кредитования. • Оценка степени риска при выдаче гарантий Банка. • Разработка заданий‚ программ‚ методических указаний по вопросам оценки кредитных рисков.
янв 00 - янв 02
Уралпромстройбанк (банковская), Екатеринбург

Начальник отдела оценки совокупных рисков

Управление капиталом‚ нормативами‚ внешняя среда – банки конкуренты‚ макроэкономика Свердловской области на основании статотчетов. Причина увольнения: изменения в штатном расписании Банка в связи с реорганизацией (смена собственника).
янв 98 - янв 00
Уралпромстройбанк (),

Начальник отдела внутреннего контроля

(в непосредственном подчинении – 2 человека): • Общее руководство отделом; • Основные функции – организация‚ внутреннего контроля в банке в соответствии с Положениями №509 и №603-У. • Курирование отдела внутреннего аудита банка. Причина перевода: перевод в связи с изменением штатного расписания
янв 94 - янв 98
Уралпромстройбанк (),

Экономист

1 категории ревизионного управления: • Аудиторские проверки в филиалах банка. Причина перевода: перевод в связи с изменением штатного расписания.

Образование


сен 93
высшее
Уральский Государственный экономический университет ‚ Факультет – финансовый
финансовый
Екатеринбург
финансы и кредит

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Опыт организаторской деятельности. Управленческий опыт – более 4 лет. Дисциплинированность. Высокое чувство ответственности. Коммуникабельность. Целеустремленность. Способность к обучению. Желание и умение работа как самостоятельно‚ так и в команде. Высокая трудоспособность. Инициативность. Здравый оптимизм. Личное обаяние. Знание основ бухгалтерского учета‚ документооборота‚ компьютерных технологий (MS Office‚ работа с электронными БД‚ электронная почта‚ Интернет‚ Консультант+) и прочие специализированные программы на уровне опытного пользователя‚ опыт работы с офисной техникой‚ офисной АТС. Владею английским со словарем. Имею водительское удостоверение категории «B»‚ стаж вождения более 10-ти лет. В собственности имею автомобиль МАЗДА 6 (2007 г/в). Пожелания к новому месту работы Должность: руководитель филиала лизинговой компании‚ руководитель кредитного отдела банка. Предполагаемый заработок: минимальный 60 000 рублей в месяц (уровень менее указанного‚ не рассматривается). Предполагаемый график работы: любой‚ обусловленный производственной необходимостью.