Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПромышленностьИнженер Электромеханик, Инженер-электрик

РЕЗЮМЕ

Электромеханик, Инженер-электрик

30 000 р.
Веремчук Николай Леонидович    (Свердловская обл., Екатеринбург)
Дата публикации: 09 марта 10
Идентификатор резюме: 44400
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 09.03.2010 
День рождения: 19 янв 1982
Образование: высшее
Местожительство: Екатеренбург
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Промышленность
Специализация: Добыча углеводородного сырья (нефть, газ, уголь)
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июн 01 - мар 10
ООО"Сервисная буровая компания" (Ремонт и обслуживание буровых и бурение), Ноябрьск

Электромеханик

1. Обеспечение соответствия технического состояния электротехнического оборудования требованиям правил устройства и технической эксплуатации, требованиям промышленной безопасности и охраны труда.
2. Обеспечение надежной и безопасной эксплуатации, своевременное и качественное проведение технического обслуживания и профилактического ремонта электрооборудования; принятие мер по устранению выявленных недостатков на закрепленных объектах.
3. Обеспечение правильного ведения документации по охране труда и технической документации (ремонтной и эксплуатационной) на оборудование и приспособления.
4. Подготовка заявок на комплектующие оборудование вышедшее из строя, требующее замены.
5. Участие в организации и проводении обучения, инструктажа электротехнического, электротехнологического персонала; участие в работе комиссии по проверке знаний действующих правил и инструкций по эксплуатации электроустановок.
6. Обеспечение выполнения приказов и распоряжений руководства БПО; обеспечение соблюдения требований безопасности при эксплуатации электрооборудования, производстве ремонтных, монтажных и наладочных работ в закрепленных действующих цехах и на объектах предприятия.
7. Участие в обеспечении своевременного расследования и учета аварий, происшедших при эксплуатации оборудования подведомственных подразделений; участие в разработке мероприятий по предупреждению подобных аварий.
8. Своевременное проведение проверки выполнения технических мероприятий по обеспечению электробезопасности (заземление, зануление, выравнивание потенциалов и т. д.) на закрепленных технологических объектах.